+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Межрегиональный форум ЖКХ пройдет в Подмосковье 19 ноября

Межрегиональный форум ЖКХ пройдет в Подмосковье 19 ноября, в нем примут участие 400 представителей управляющих компаний и специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

«Более 400 представителей управляющих компаний и специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства соберет форум ЖКХ «Миссия управляющей компании», который состоится 19 ноября в доме правительства Московской области», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, основная задача форума – дать достоверную и компетентную информацию по управлению многоквартирными домами из первых уст, выявить болевые точки жилищно-коммунальной сферы и позволить участникам форума наладить новые деловые контакты.

По данным пресс-службы, формат форума подразумевает два пленарных заседания и круглые столы, разбитые по актуальным вопросам управления многоквартирными домами, а также выставку с информацией об участниках и гостях форума.

Как уточняется в сообщении, в работе форума примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации Андрей Чибис и другие.

Участники форума будут разделены на секции: «Экономические вопросы управления МКД», «Капитальный ремонт общего имущества МКД», «Открытость в управлении МКД», где могут обсудить наболевшие проблемы, выяснить стандарты и основные принципы работы, уточняется в сообщении.

Предполагается, что анализ ситуации поможет в формировании стратегии развития ЖКХ в долгосрочной перспективе по профессиональной подготовке сотрудников в системе управления многоквартирными домами, добавляется в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>