+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Лекторы «Школы грамотного потребителя» пройдут переобучение

Более 100 экспертов «Школы грамотного потребителя» теперь имеют возможность предложить к размещению свои видеолекции, учебные программы региональных школ, наработанные информационно-методические материалы для обмена опытом среди экспертов из других регионов. Это стало возможным по итогам подписания соглашения о сотрудничестве между руководителем партпроекта «ШГП», зампредом комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александром Сидякиным, и ректором Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса Павлом Жбановым в понедельник, 15 февраля.

На сайте Академии Минстроя для лекторов из регионов, проводящих обучение в «школе» потребителей услуг ЖКХ, был открыт доступ в «личный кабинет» с возможностью просмотра видеосеминаров с ведущими экспертами отрасли, изучения и использования информационно-методических материалов в сфере ЖКХ.

«По сути, Академия Минстроя становится учебно-методиченским центром для нашего проекта. Мы будем совместно сотрудничать по подготовке квалифицированных кадров и выпускать новые учебные материалы наподобие «Азбуки ЖКХ». Мы надеемся в ближайщее время существенно увеличить количество граждан, прошедших обучение по программам «ШГП», расширить представительство на муниципальном уровне. С поддержкой ведущего профильного образовательного учреждения страны мы сможем за короткий срок вырастить юридически подкованных активистов, разбирающихся в жилищном законодательстве», - отметил Сидякин.

Источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»




Вернуться к списку новостей >>