+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Итоги 2016 года подведут на заседании коллегии Госжилинспекции Подмосковья 3 февраля

Расширенное заседание коллегии Госжилинспекции Московской области состоится 3 февраля, оно посвящено подведению итогов работы в 2016 году и приоритетным направлениям работы надзорного органа в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как отмечается в материале, 3 февраля 2017 года, в 11:00, в доме правительства Московской области состоится расширенное заседание коллегии Госжилинспекция Московской области.

«Заседание коллегии посвящено подведению итогов работы в 2016 году и приоритетным направлениям работы надзорного органа в 2017 году», - говорится в сообщении. 

По данным пресс-службы, планируются выступления: заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова, министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина, руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова, главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого и других.

Как уточняется в материале, на заседание коллегии приглашены руководители органов местного самоуправления, управляющих организаций, общественные жилищные инспекторы, члены Общественного совета по вопросам управления многоквартирными домами в Московской области, сотрудники территориальных отделов Госжилинспекции Московской области.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>