+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Итоги 2016 года обсудят на коллегии министерства ЖКХ Подмосковья 16 февраля

Расширенная коллегии по итогам деятельности министерства ЖКХ в 2016 году и постановке задач на 2017 год состоится в Московской области 16 февраля, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В четверг, 16 февраля, в 10:00 в доме правительства Московской области состоится расширенная коллегия министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, посвященная итогам деятельности министерства в 2016 году и постановке задач на 2017 год. Коллегия пройдет под председательством заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на коллегии выступят: министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, председатель комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Игорь Коханый, председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова, и руководители ряда муниципальных образований Московской области.

По данным пресс-службы, на коллегии будут подведены итоги деятельности министерства за 2016 год и определен план деятельности министерства на 2017 год, а также продемонстрированы лучшие практики взаимодействия муниципальных образований, министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и общественников в части благоустройства территорий, капитального ремонта многоквартирных домов и обсуждение развития отрасли.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>