+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Губернатор наградил лучших строителей Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил лучших работников строительной отрасли. Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, торжественная церемония приурочена ко Дню строителя и проходит в Доме правительства Подмосковья.

«Все мы хотим жить в комфортных городах, чтобы были и детсады, и школы, и больницы. Благодарю вас за созидательный труд. <...> Мы должны ценить и развивать партнерство. Я благодарю строителей, которые не просто профессионалы, но и участвуют в социальной жизни», - обратился Воробьев к представителям отрасли.

Как передает корреспондент «Подмосковье сегодня», губернатор вручил Знак «За заслуги перед Московской областью 3 степени», Знак Преподобного Сергия Радонежского, Почетную грамоту губернатора, а также присвоил шесть почетных званий «Заслуженный строитель Московской области» и вручил шесть Благодарностей губернатора. 

Воробьев также отметил, что Московская область – один из лидеров по строительству и вводу жилья.

«Строится рекордное количество не только жилья, но и нежилых помещений. У нас очень масштабные программы бюджетного строительства. Детские сады, школы, в этом году мы сдаем пять перинатальных центров», - сказал глава региона.

В мероприятии приняли участие представители компаний-застройщиков, профильных ведомств, Ассоциации застройщиков Московской области, ветераны строительной сферы.

Источник: Подмосковье сегодня




Вернуться к списку новостей >>