+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Госжилинспекция согласовала 82% ответов по обращениям на «Добродел» на минувшей неделе

Госжилинспекция Подмосковья рассмотрела более 5 тысяч обращений граждан, поступивших за неделю на портал «Добродел» и напрямую в надзорный орган, из них согласовано 82% проектов ответов на обращения граждан, сообщается на сайте надзорного ведомства.

«Госжилинспекция Московской области согласовала 3761 ответов органов местного самоуправления на обращения жителей Подмосковья, которые поступили за минувшую неделю на портал «Добродел», -  сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

По данным пресс-службы ведомство согласовало 82% проектов ответов на обращения граждан, 18% возвращено на доработку и исполнение в местные органы власти. Наибольшее количество качественных ответов предоставили администрации городских округов: Серпухов, Жуковский, Балашиха, Луховцы, а также Чеховского района. 

«Также за период с 18 по 24 августа напрямую в надзорный орган поступило чуть более 2 тысяч обращений граждан. Ранее полученных обращений рассмотрено 1742. В работе остается 4140 обращений, на которые будут даны ответы в установленные законодательством сроки», - заключил Соков.  

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>