+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор области проведут рейды по стройобъектам

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор Московской области проведут совместные рейды по строительным объектам Подмосковья, планируется проследить за состоянием объектов освещения и складирования стройматериалов в ходе проведения строительных работ, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«В рамках озвученных ранее усиленных проверок строительных объектов Московской области на предмет соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области начинает совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья», - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.

По ее словам, в ходе совместных проверок два надзорных ведомства будут работать по своим направлениям, оказывая при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь. В рамках рейдов планируется проследить за состоянием объектов освещения и складирования стройматериалов в ходе проведения строительных работ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>