+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Единороссы помогли собрать балашихинских первоклассников к школе

В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха собрали школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу». В акции «Собери ребенка в школу» приняли участие члены общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД»


В акции  приняли участие региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова, председатель общественного Совета мобилизационного партпроекта «Жители МКД» Ирина Митюрина и член общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Александр Афонин.

Совместно с балашихинскими активистами «Молодой Гвардии Единой России» они собрали канцтовары, которые будут переданы малоимущим семьям.

«Это добрая, важная акция. Все мы помним, как в детстве ждали 1 сентября, в том числе и потому, что очень хотелось поскорее написать аккуратно в новой тетрадке красивой ручкой. И сегодня у нас есть возможность немного поддержать ребят перед учебным годом», – подчеркнула Наталья Абросимова.

Она напомнила, что Всероссийский марафон проводится ежегодно совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами.  В рамках акции школьными принадлежностями будут обеспечены дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также ребята из ЛНР и ДНР, которые 1 сентября пойдут в подмосковные школы.

Напомним, что принять участие в акции могут все желающие. Помощь в подготовке к новому учебному году может включать школьную канцелярию, рюкзаки, наборы для творчества, а также школьную форму и обувь, спортивный инвентарь. Адреса пунктов сбора школьных принадлежностей можно уточнить в местных общественных приемных партии.

Спикер
Абросимова Наталья Викторовна

Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области




Вернуться к списку новостей >>