+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Дорожные службы Подмосковья перевели на усиленный режим работы из за снегопада

Из-за снегопада, сильного ветра и гололедицы вечером в понедельник дорожные службы Подмосковья перевели на усиленный режим работы, сообщается в Telegram-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ранее синоптики предупредили о сильных порывах ветра до 17 метров в секунду, снеге, гололедице и ухудшении видимости до 500 метров – 1 тысячи метров в Московской области в понедельник вечером.

«В связи с возможным ухудшением погодных условий дорожные службы Подмосковья переведены на усиленный режим работы: на дорогах будет проводиться оперативная очистка дорожного покрытия и обработка противогололедными реагентами», — говорится в сообщении.

Водителей и пешеходов призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Автомобилистам также следует выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не мешать работе снегоуборочной техники и парковать автомобили в специально отведенных местах, вдали от рекламных конструкции и сооружений, которые могут нанести вред имуществу.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>