+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Дорожные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

КОНТЕКСТ

  • Аукцион на покупку крупной партии снегоуборочной техники пройдет в 2014 году
     
  • Более 600 снегоуборочных машин вышло на дороги из-за ухудшения погоды
     
Снегоуборочная техника. Архив
 

Дорожные службы Московской области переведены на усиленный режим работы в связи с прогнозируемой непогодой в ночь на вторник; на дороги региона готовы выйти более 1,5 тысячи единиц снегоуборочной техники, сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Подмосковья в понедельник.

В ночь на 3 декабря на территории Московской области прогнозируется понижение температуры воздуха до минус 12 градусов, в связи с этим на автотрассах ожидается сильная гололедица, поясняется в материале.

"Все подрядные организации управления Мосавтодор переведены на усиленный режим работы. Организовано круглосуточное дежурство дорожных служб. Подготовлено к работе 1,598 тысячи единиц дорожной техники", - приводятся в сообщении слова начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича.

В материале отмечается, что по состоянию на 15.00 понедельника за сутки противогололедными реагентами обработано более 8,376 тысячи километров региональных и межмуниципальных дорог, в Подмосковье задействовано 683 единицы спецтехники.

Эксперт рассказал, где ждать самых больших пробок в первый крупный снегопад

"Главное управление дорожного хозяйства Московской области просит водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и по возможности ограничить поездки на личных автомобилях", - заключается в сообщении.

 

Источник: РИА Новости.

 




Вернуться к списку новостей >>