+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1. 18 мар 2021 17:40 В России пересмотрят правила уборки подъездов Роспотребнадзор после обращения "Единой России" скорректирует новые СанПиНы
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1. 27 мар 2021 10:50 На семинарах «Школы грамотного потребителя» теперь рассказывают о новых правилах противопожарного режима С 1 января 2021 года все, что мешает проехать пожарной машине к месту тушения, по закону может быть демонтировано, либо переоборудовано
2. 27 мар 2021 10:51 Вопросы ЖКХ обсудили на тематическом приёме в Солнечногорске В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошел тематический прием по вопросам ЖКХ, который провел исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории округа Артём Жаров. В приёме также приняли участие заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Алексей Горшков, председатель местного отделения Ассоциации МКД Олеся Тыщенко и начальник службы эксплуатации ООО «ПИК-Комфорт Солнечногорск» Игорь Агапкин
3. 27 мар 2021 10:57 Единороссы Солнечногорска провели мониторинг уборки снега Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с первым заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатором проектов «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя» на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели мониторинг уборки снега
4. 27 мар 2021 11:04 По поручению губернатора в Подмосковье проверят все дома с газовым оборудованием Единороссы усилят информирование граждан о безопасном использовании газа в быту в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
28
29
30
31
    

Напишите нам

Десять технарушений в работе объектов ЖКХ устранили в Подмосковье за неделю

Десять технологических нарушений в работе объектов жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья устранили за неделю, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ региона.

Как отмечается в материале, за прошедшую неделю подмосковной аварийно-восстановительной службой (ГКУ Московской области «МОС АВС») было выявлено десять технологических нарушений в работе объектов жилищно-коммунального хозяйства региона.

«Оперативные группы и рабочие бригады ГКУ МО «МОС АВС» выполнили 32 выезда, из десяти технологических нарушений в работе объектов шесть нарушений касались холодного водоснабжения, четыре нарушения горячего водоснабжения и электроснабжения. Все недостатки были устранены», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, оперативные группы выполнили 16 выездов для участия в работе муниципальных комиссий по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей. В ряде случаев проводился контроль за проведением аварийно-восстановительных работ в муниципалитетах, в двух – проверялись факты, изложенные гражданами при обращении в министерство ЖКХ Московской области. Кроме того, специалисты аварийно-восстановительной службы проверили антитеррористическую защищенность объектов жизнеобеспечения. 

В рамках контрольных мероприятий рабочие бригады ГКУ МО «МОС АВС» проверяли обеспечение нормативного уровня воды в накопительных водоемах комплексов гидротехнических сооружений системы обводнения торфяников Московской области. В период с 15 апреля по 14 июня на торфяники перекачано 1,44 миллиона кубометров воды из близлежащих природных водоемов. В настоящее время из-за дождливой погоды перекачка воды на время приостановлена, говорится в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>