+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Бригады аварийной службы Подмосковья выехали на ремонт объектов ЖКХ 23 раза за неделю

Оперативные группы и рабочие бригады аварийно-восстановительной службы Подмосковья выполнили 23 выезда для ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства, сообщается на сайте ГКУ Московской области «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба» (МОС АВС).

«За минувшую неделю на контроль подмосковной аварийно-восстановительной службы было поставлено 18 нарушений в работе объектов ЖКХ. Оперативные группы и рабочие бригады выполнили 23 выезда», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, из 18 технологических нарушений семь с теплоснабжением, шесть – с холодным водоснабжением, три – с подачей горячей воды, два – с электроснабжением. Устранены все.

Оперативные группы ГКУ Московской области «МОС АВС» выполнили 19 выездов за неделю. Почти половина из них касалась контроля выполнения аварийно-восстановительных работ на объектах ЖКХ региона. В трех случаях проверялись факты, изложенные в жалобах граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг и качества работы объектов ЖКХ. Также в ряде выездов специалистами организации оценивалась возможность использования мобильного оборудования МОС АВС, поясняется в материале.

«Рабочие группы выполнили четыре выезда, в ходе которых оказывали помощь в восстановлении водоснабжения в Орехово-Зуеве, оценивали возможность использования мобильного оборудования организации в Щелкове на время ремонта объектов ЖКХ, а также приняли участие в организации форума «Управдом» в Красногорске», - заключается в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>