+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 300 УК Подмосковья подтвердили свое участие в Дне открытых дверей 10 сентября

Свыше 300 управляющих компаний (УК) в Московской области подтвердили свое участие в Дне открытых дверей, который пройдет в регионе 10 сентября, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Подмосковья.

Как отмечается в материале, мероприятие пройдет 10 сентября с 10 до 15:00.

«По состоянию на 5 сентября, 308 управляющих организаций Подмосковья уже подали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях». Проведение акции совпадает с празднованием Дня города во многих подмосковных городах, таких как Балашиха, Дмитров, Егорьевск, Звенигород, Ивантеевка, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Орехово-Зуево и Одинцово», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Вадима Сокова.

Как отмечается в материале, жители перечисленных городов будут дополнительно проинформированы об акции через местные СМИ и сайты городских администраций, чтобы все желающие смогли не только принять участие в общегородских праздничных мероприятиях, но и посетить свои управляющие компании для решения текущих вопросов.

«С 2016 года акция проходит четыре раза в год. К последней акции, проведенной 25 июня, присоединились 532 управляющие компании Подмосковья, обслуживающие порядка 100 миллионов квадратных метров жилья в 64 городских округах и муниципальных районах Московской области», - сказал Соков.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>