+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 3 тыс специалистов в сфере ЖКХ повысили квалификацию в области с начала года

Свыше 3 тысяч специалистов жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья прошли курсы повышения квалификации с начала 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«С начала 2016 года прошли обучение по повышению квалификации в сфере ЖКХ более 3 тысяч специалистов. Обучение проходит на базе учебно-курсового комбината жилищно-коммунального хозяйства в Балашихе», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, больше всего специалистов было дополнительно обучено по специальности «Оператор котельной», «Эксплуатация лифтов», «Электрогазосварщик», «Электробезопасность», «Пожарная безопасность», «Охрана труда», «Промышленная безопасность».

Ранее в сообщении пресс-службы отмечалось, что областной учебно-курсовой комбинат ЖКХ проводит курсы повышения квалификации и дополнительного образования в жилищно-коммунальной сфере. В рамках обучения учащиеся могут не только пройти переподготовку, но и получить дополнительное образование по смежным специальностям.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>