+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 3,2 тыс нарушений чистоты выявили в Подмосковье за неделю

В Московской области с помощью ЦУР за неделю обработали более 3,2 тысячи обращений по содержанию территорий региона в чистоте и порядке, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«Большая часть из них касалась нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов, неисправности в освещении территорий», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Обращения были отработаны в срок. Реагировать на запросы населения и мобилизовать ответственные организации на оперативное исправление недочетов позволяет в режиме онлайн «тепловая карта» ЦУР. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, округов.

По категории «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда» решено за неделю более 1,5 тысяч проблем. Наибольшее количество выявлено в городских округах Балашиха, Дзержинский, Красногорск, Химки, Долгопрудный.

По категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории» посредством ЦУР решены 872 проблемы за неделю. Больше всего - в Красногорске, Химках, Мытищах, Одинцове и Люберцах.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>