+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 260 УК подтвердили свое участие в Дне открытых дверей в Подмосковье

Госжилинспекция опубликовала список управляющих компаний, зарегистрировавшихся для участия в акции «День открытых дверей» 9 декабря, в нем уже свыше 260 компаний, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Список будет ежедневно пополняться и актуализироваться. На сегодняшний день о своем желании присоединиться к акции сообщили свыше 260 управляющих организаций из 55 городских округов и муниципальных районов Подмосковья», - сказал глава ведомства Вадим Соков.

Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях»по адресу.  

«Приглашаю всех жителей Московской области посетить свою управляющую компанию в субботний день в удобное время – с 10 до 15 часов. Традиционно коллектив Госжилинспекции примет участие в акции в полном составе. Будем работать, прежде всего, в крупнейших организациях, в управлении которых находятся наибольшее количество многоквартирных домов. Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем», - заявил Соков.

День открытых дверей Госжилинспекция Московской области проводит с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Предстоящая станет уже 12-й по счету, в пятый раз будет тематической и второй раз будет посвящена теме безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>