+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 260 УК из Московской области зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей

Более 260 управляющих компаний из Подмосковья зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей, который пройдет 24 октября, список еще будет пополняться, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Как напоминается в сообщении, 24 октября Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей» для жителей Подмосковья. Областная акция уже стала традиционной, региональный орган жилищного надзора организовывает ее уже в четвертый раз.

«(Для участия – ред.) в Дне открытых дверей управляющих компаний Подмосковья уже зарегистрировалась 261 организация», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, адреса управляющих организаций, которые участвуют в акции, размещены на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях», список УК еще будет пополняться.

Госжилинспекция продолжает принимать заявки от управляющих компаний на участие в Дне открытых дверей. Необходимые для регистрации материалы можно скачать на сайте ведомства. Заявку необходимо отправить по электронной почте: dod@mosreg.ru. Вопросы по организации мероприятия можно задать Илье Чаркину по телефонам: 8(499)579-94-65, 8(925)385-29-50 или e-mail: charkiniv@mosreg.ru, добавляется в материале.

«В День открытых дверей они (жители многоквартирных домов – ред.) смогут задать своей управляющей компании любой интересующий их вопрос: об оплате за «коммуналку», о ремонте дома или благоустройстве придомовой территории. Мы постараемся, чтобы во всех управляющих компаниях, которые откроют свои двери в субботу (24 октября – ред.), присутствовали наши государственные жилищные инспекторы, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ», - прокомментировал акцию руководитель подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков, чьи слова приводятся в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>