+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 1 тыс резервных источников электроснабжения подготовили к зиме в Подмосковье

Более 1 тысячи резервных источников электроснабжения подготовили к зиме на территории Подмосковья, сформировано свыше 700 аварийных бригад, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Для успешного прохождения зимнего периода пиковых нагрузок энергетиками ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго» подготовлено к работе 1026 дизельных электростанций различного класса мощности. Они будут использованы для оперативного восстановления электроснабжения потребителей в случае необходимости», - приводятся в материале слова Пестова.

Кроме того, на случай технологических отключений в ходе осенне-зимнего периода на территории Московской области в электросетевых компаниях сформировано более 700 ремонтных и аварийно-восстановительных бригад. Бригады укомплектованы спецтехникой, необходимым оборудованием, прошли необходимую подготовку и круглосуточно готовы к ликвидации технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса, поясняется в пресс-релизе.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>