+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Благоустройство свыше 1,5 тыс дворов в области планируют завершить к 1 ноября

Комплексное благоустройство свыше 1,5 тысяч дворов на территории Подмосковья планируют завершить к 1 ноября, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

В Подмосковье по указанию губернатора региона продолжается комплексное благоустройство 10% дворовых территорий. Госадмтехнадзор Московской области осуществляет контроль за ходом работ в рамках соблюдения правил чистоты и порядка, отмечается в материале.

«Запланированный объем работ в 1576 дворах должен быть завершен к 1 ноября. В настоящее время муниципальными властями благоустроено уже более 700 дворов», - приводятся в материале слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

В материале уточняется, что в рамках запланированных работ уже установлено свыше 1,2 тысячи информационных щитов, установлены и модернизированы более 1 тысячи контейнерных площадок, обновлено озеленение, восстановлено освещение свыше 1,1 тысячи дворов. Также обустроено около 1,1 тысячи парковочных мест.

Витушева при этом отметила, что до сих пор довольно медленно ведутся запланированные работы в Дубне, Котельниках, Протвине, Коломне, Кашире, а также в Пушкинском, Орехово-Зуевском, Красногорском и Коломенском районах.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>