+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

АНОНС: В Московской области обсудят проекты актуализированных профессиональных стандартов в сфере управления и эксплуатации многоквартирных домов

16 августа в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоится «круглый стол» на тему: «Профессионально-общественное обсуждение проектов актуализированных профессиональных стандартов»: «Специалист по управлению многоквартирным домом» и «Специалист по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома». Организатором круглого стола является Комиссия СПК ЖКХ по управлению и эксплуатации многоквартирных домов.

В мероприятии примут участие представители Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве,  представители Координационного совета по развитию системы профессиональных квалификаций в Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области,  Госжилинспекции Московской области, работодатели отрасли ЖКХ, их объединения, общественные организации.

По мнению Председателя Координационного совета по развитию системы профессиональных квалификаций в Московской области, министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина «к руководителям предприятий ЖКХ области придет понимание необходимости применения профессиональных стандартов и проведения независимой оценки квалификации, т.к. это надежный инструмент повышения производительности труда, эффективности работы, улучшения качества оказываемых населению услуг».

Все полученные в ходе работы «круглого стола» предложения и замечания к проектам профстандартов будут учтены при актуализации.




Вернуться к списку новостей >>