+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Андрей Воробьев проверит выполнение работ по капремонту домов в Озёрах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 12 августа с рабочим визитом посетит городской округ Озеры, там он ознакомится с планами по уборке урожая зерновых и овощных культур, посетит детско-юношеский спорткомплекс и встретится с жителями, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Глава региона ознакомится с планами по уборке урожая зерновых и овощных культур, проверит ход работ по капитальному ремонту многоквартирных домов и городского центра культуры и досуга», – говорится в сообщении.

Программой рабочей поездки предусмотрено посещение детско-юношеского спортивного комплекса с ледовой ареной, где пройдет товарищеский матч по хоккею с шайбой, добавляется в материале.

В 14:00 на территории городского парка «Дубки» (ул. Парковая, д. 2Б) состоится встреча с жителями. В рамках диалога планируется обсудить актуальные проблемы городского округа Озеры и возможные пути их решения, следует из пресс-релиза.

Для аккредитованных представителей СМИ к месту проведения мероприятия и обратно будет организован транспорт. Время и место выезда будет сообщено дополнительно. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-32-45, (495) 668-01-42, 8 (915) 459-85-07, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области




Вернуться к списку новостей >>